Наталья Василенко

С какой речью выступить на суде с последним словом статья 111 часть 1 чтоб смягчили Помогите сформулировать.

Елена Виснер

Виноват. Дебил. Исправлюсь. Не верите-отрубите мне куй!

Татьяна

Нафига ты его так отмудохал?
Надо было аккуратней!
Теперь - осознал, виноват, исправлюсь, помутнение нашло, знал, что нельзя но ничего не мог с собой поделать, в общем коси под нервный срыв - он практически не определяется! А там глядишь и на аффект выползешь
Это если не будет ч. 2.-4.