Ульяна Ульяна

воееная высл в сов арм 11 лет, в ТОЙ ЖЕ ЧАСТИ, но арм Киргизии 9 лет россия 9 лет не считает помогите закон базой!

Гузель

Соглашение о гарантиях граждан государств –участников СНГ в области пенсионного обеспечения 1992 г. // БМД. 1993. № 4.

Алексей Новиков

Яхрм брыхм прав зак есл суд мож крыш воен рос

Константин Власкин

Непонятный вопрос однако. Кто не считает, чего не считает? Не могли бы вы разъяснить поподробнее свой вопрос, как говорится, что где когда конкретно, с указанием годов службы. Что вы хотите в итоге заиметь?