Марина Пучкова

Военн. каф буду учиться 2,5 г, летом в частях практику 3 мес проходить в сумме 9 мес, не легче в армию на 1 год и лейтин

В армию на 1 год и того же лейтинанта получить (имея высшее образование)

Egor Tolmachev

Сейчас вон офицеров из армии пачками по оргштатным выкидывают, так что в армии ты нужен пока только в качестве рядового, а лейтенанта получишь только после окончания ВУЗа.

Наталья Васильева

Ты просто в армии не получишь летейнанта, да и уж мне не не говори, что на военной кафедре учишься по зову сердца. Военная кафедра отличный способ откосить, самый лучший даже и достойный. А насчет службы летом, законодательно таких поправок не принималось еще

Юлия Спиридонова

Легче, но мымне ищем простых путей.

Сергей Карапетьянц

Гоша! В этом году ректора вузов с военной кафедрой решили обратится с такмим предложением в МО и вроде бы хотят сделать в это лето чтобы посмотреть как там.

Татьяна Кобелева

Если вы пойдете служить в армию рядовым, то после этого вы лейтенанта не получите. А проучась 2, 5 года на ВК и пройдя сборы, вы получите лейтенанта запаса.