Сергей

Идете ли вы на поводу у моды?

Ваня

Не-а, все равно мне на нее.

Виталий Ковязин

А куда деваться, выбора то нет, какие шмотки продают те и покупаю)
Этот зимний сезон мне кста совсем не понравился, ничего себе не купил, тока кеды (на работе ходить)

Ирина Салахова

Нет, я иду на поводу у комфорта, а он с модой несовместим)

Елена Терентьева

Ни в коем случае!! ! Я сам создаю весь мир вокруг себя! а все делают, как я.. . глупые!

ОК
Ольга Король

В одежде, обстановке - да. Во взглядах, поступках и суждениях - нет.

Луиза

нет - удобство превыше всего