Олька Коряпина

Зачем беременные ходят на работу и присутствуют во взвинченной толпе -на майдане или в думе?

Жириновский сказал беременной примерно в 6 мес журналистке чтобы она сидела дома а не работала беременной
и что беременным нечего делать на работах

он абсолютно прав

нелепо выглядят беременные на работе в магазинах в автобусах на улице

беременная должна уехать в чистое тихое место и там вынашивать ребенка

а те кто беременные таскаются среди народца взвинченного рождают уродов

потому что энергообмен и био-

энерегетику и ее законы еще никто не отменял

Галина Иванова

Если все беременные уйдут с работы, они наплодят нищету.

Ра
Рамаз

Пусть тогда вводят декретный отпуск с первых недель, а не с 30-ти.

Надежда Дворенкова

А раньше заставляли работать беременных, они бы и рады были дома сидеть, но.. . падали в обмороки ежедневно в автобусах, на работе бездыханно валялись, блевали.. . но никто раньше не клал на сохранение и не давал больничный, суки!!!

Алексей Леонов

По вашей логике 99% детей рождались бы больными. Ерунду пишите.

Катя Блэр

да, я абсолютно согласна с Жириком, он прав.... нечего там девкам делать и матом говорить.... беременным надо временно отдохнуть дома, у них с психикой не в норме и стресс.... да и еще работать.... кошмар

Ев
Евгения

Как будто это их желание на работу 7 месяцев таскаться

Марина Бондарева

куда ж уехать нам пузатикам, куда податься! ! что за бред, даже по закону пузатики до 29 недели работают!

Макс Цорионов

Предлагаешь всем беременным уволиться с работы? Бред!

Марина Юдина

Это их дело!

Ол
Олег

Беременные тоже человеки! С головой у них беда!

То
Толеген

Их жизнь, их дети и решать только им

Ольга Маширова

если всех беременных прокормит государство, то они не будут работать))

Га
Галина

Если женщина ведёт активный образ жизни во время беременности
значит роды будут лёгкими.

Gauda

Ох если бы.... да с удовольствием! Как только забеременела - в декрет! Но закон таков что только с 30-ой недели. Мы то тут причём?

Vlad Online

Значит по вашему Жириновский прав? Вот такие уроды как он и трепят нервы людям. Неважно - беременная, не беременная. Надо уважать людей.