OK
Olga K

Подскажите хорошего тренера и зал для индивидуальных занятий по кикбоксингу. . Харьков

Андрей Горбань

2464901 позвоните и попросите Константина Тарасова это один из лучших тренеров с ним усе оговорите время место и цены у него дешевые я когда занимался было 850 рублей в месяц трена 3 раза в неделю индивидуально! нечего лучше на мой взгляд вы не найдете