Николай Николаевич

Скажите как найти хорошего тренера и зал чтоб хорошо учили? как все происходит? надо искать платного? индивидуального???

например сеции бокса как капу и инвентарь достать подобрать?? ? мыться при всех потом? в футболке можно заниматься ???кто ходил??!?

на бокс ходишь?

Татьяна Архипцева

Как повезет. либо через знакомых
Мне вот повезло нашла крутого тренера.. от этого все остальное зисио. осоюенно качество обучения

Ирина Тюляева

Индивидуального ты по финансам не вывезешь, а если будет дешёвый значит ишак или мошенник. Инвентарь найдёшь в спортивных магазинах. Футболка? ) хм.. . как удобней будет.. . думаю раздевать тебя не будут до гола, а в душ тебя насильно не запихнут.
Да, и с таким запросом я сомневаюсь что ты и месяц проходишь на занятия.