Лейсан

Помогите Что лучше? Samsung Galaxu s4 или Iphone 4s???

Чем?

Саня

Iphone лучше!

Марина Бойцова

Лучше Samsung. Большой экран, мощное железо. Конечно если брать в сравнение iPhone 5/5S то тут только iPhone

Алексей Щербаков

Гэлэкси однозначно
его преимущества над айфоном в:
диагонали экрана
в кол-ве ядер, в 4s 2 ядра вроде, а в гэлэкси s4 8!
еще пользователи андроида не подвергаются шуткам. Да есть такие кадры, видящие у девушки айфон, и думающие что она на него насосала
в камере. В гэлэкси 13 мп, а в айфоне 8

Андрей

Однозначно самсунг. Вы что? какой айфон? Вам не надоело смотреть в этот маленький экранчик?