Ев
Евгений

что лучше iphone 4s vs sams glaxy s4

Наталия

Накручиваю людей в группы и странички вконтакте! - Пишите в личку есть гарантии 1.000 человек 75грн

Aldynay Mongush

Производительней будет galaxy S4. Другой вопрос об оптимизации. В нем очень много фич вызывающих вау эффект, но потом вы их покажете всем друзьям и они уйдут в небытие (фичи, но иногда при виде самсунга может уйти и друг) . Да и со временем андроид может притормозиться и не будет уже таким резвым.
А за что я люблю aplle так это за оптимизацию, железо у него может быть хуже, в тестах выдавать меньше. А на деле никогда не тормозящий интерфейс, всегда хорошая камера, прекрасный басовитый звук внешнего динамика, аудитракт сам по себе лучше, Если есть деньги то я бы советовал покупать iPhone. Правда 4S не лучший соперник в плане производительности Galaxy S4. Если только 5ый iPhone.