Екатерина

Согласно учению святого Августина, никакой Австралии не существует?

Кравченко

Эти средневековые теологи даже присвоили себе право комментировать св. писание в соответствии со своими личными и корыстными интересами! Современные попы тоже не отстают в мошеннических комментариях текста библии!... /... про "Автралию" ничего не читал.

Алия

А я вот читала, что земля плоская и покоится на 3-х черепахах

Ирина

Я всегда это подозревал. Дурят нашего брата географы.