Роман Суриков

Менять женский ник на мужской но при этом оставаться бабой, как можно таких охарактеризовать а ? )))

Это как его! Ну со всех ракурсов, чтоли понять кого то пытаетесь или че ? ))))))))))

А может вашу жопу не стоит рвать а? Всеравно не будет по вашему никогда.

Может ли женщина играть? Не меняя картинку, ник и не скрывая возраст а? И главное, выражать своё мнение не зависимо от других ммм ?

Na
Natali

Что же ты вечно так орёшь?) )
Самой не надоело?) ) Это у тебя образ тут такой?) )
Прежде чем других охарактеризовывать... научись себя прилично вести )

__________________________

Если твоё дополнение обо мне... то отвечу... да, я могу играть, могу не играть... это моё личное дело ))...только это не картинка ...а моя фотография... мнение своё высказываю всегда независимо... потому что у меня свои определённые взгляды на жизнь, под хвост никому не заглядываю )А возраст скрывать... вообще смысла не вижу ))

Алексей Фильштинский

Шизофрения, раздвоение личности

Ир
Ирина

Да мне как то всё равно, хочет он быть ею ---будет )))))))))))))

Сергей

"Родители ошиблись когда выбирали мне имя... Ща исправим.. ")

Александр

Ну может кумир какой нибудь у девушки смотря какой ник

Андрей Исайкин

а у самой запорожец на аве)