Наталья Сергеевна

Назовите проишествие и приключение героев которые можно было назвать каническими (Гоголь, Ночь перед рождеством)

Ксения Лубинская

Я совершенно заинтригована Вашим вопросом. Простите мою дремучесть, но я не знаю значение слова "канический". Если Вы любезно мне его растолкуете, возможно я и смогу ответить на Ваш вопрос.