Ренат Мухаметжанов

Дамашка по русскому языку

Помогите пожалуйста! Дили индивидуальную работу по карточке. В решебниках нет.
Задание:

"-Представьте, что вам дали задание провести урок по новой теме в параллельном классе.

Как вы объясните ребятам, что слово весело в каждом предложении относится к разным частям речи. Используйте таблицу.

IV ПСС Работа в парах сменного состава. Вспомните порядок работы (алгоритм работы расположен на партах) . Пользуясь конспектом и приведённым алгоритмом по теме "слова категории состояния", (оба алгоритма напечатаны на одном листе (задание №2) выполните задание. Методика КСО "Взаимообмен заданиями".

V И

Ф Слайд №5 (Приложение 1)"

Я знаю что учитель это где-то скопировал, но найти ответ нигде не могу. (

Уж что это не я виноват, а учитель такое дал

Елена

Хрень написал.