Яна Дамирова

Благодаря чему был сорван план молниеносной войны против СССР?

Антон

Казахам пришлось отстаивать Москву. Никто ведь не мог это сделать.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Благодаря мужеству, самоотверженности и героизму Русского Солдата!! !
(Читай советского, потому что под русским понимался и украинец, и белорус, и узбек, и татарин, и грузин, и таджик, и еврей, и туркмен, и казах и все, проживавшие на территории, с названием СССР) .
Но только не благодаря Сталину и всей этой крысиной шобле!!