Поликарп Матвеич

Добры и честные, подтвердившие эти качества на Земле (а аду ), больше на Землю в животные тела человеков не приходят?

Это и есть цель всех восточных учений - прекращение реинкарнации . Остальные регулярно "наследуют" Землю.

Сергей Сирица

Развитие человека как Души происходит в плоти и будет происходить каждый раз когда это необходимо.