Yad

как жить если я уродец уши торчат а на ответах какие то мудилы говорят отращивать влосню а я ее нелюблю

волосня мешает жить без нее стало лучше в глаза не лезет холмов нет на башке. . а тут то ли дураки то ли кто говорят отращивать. . ну вы что скажите?

Nihao Nihao

твои волосы .. решать тебе ))

Selvins Bite

нет ушей нет проблем!

Dinara Mirzoeva

Это тебе к хирургу надо, а не в психологию

Жанна Галькевич

Все очень просто. . .Полюби себя таким...

Антон Голубов

Люди видят вас таким, каким вы видите себя сами. От вашего отношения к себе зависит отношение окружающих к вам. Обаяние и чувство юмора гораздо привлекательнее, чем уши или нос правильной формы.

Александр Анисимов

Забей на всех и делай так, как нравиться тебе