Артём Филатов

у меня Луна в весах в 12 доме, Венера в деве в 12 доме мне из за этого так тяжело жить среди людей?

я провожу много времени в одиночестве, мне тяжело заводить новые знакомства, я ухожу от контакта с людьми, я замкнута до ужаса.... но я понимаю что причина во мне но я не могу измениться.... что вы можете сказать обо мне, какой совет вы мне можете дать? в этом году у меня будут в чем нибуть изменения? когда будет брак или дети? 30.08.1992, 10:50, Владивосток, Приморский край, Россия Спасибо большое

Вл
Владимир

Вы очень легко можете измениться, буквально за пару недель.. . Как раз Луна в Весах этому хорошо способствует.. .
Другой вопрос насколько Вам необходимо меняться? Возможно проще понять свое предназначение?

Са
Сашка

Алина; 30.08.1992;10:50;;Владивосток;;; Ж;; в этом году у вас будет возможность выйти замуж.. . а ваше одиночество просто превратится в домохозяйствование.. . муж на работе (напр. в плавании, ) а вы по пол года будете сидеть одна.. . или с ребенком.. . и ваше желание одиночество реализуется и браку будет не помеха.. .
Только занимайтесь самообразованием - например астрологией, лунной... потом пригодится... так же нетрадиционные методы лечения изучайте.. .
очень советую заняться восточными гимнастиками и даже единоборствами... йогой.

ЗЫ. а ваша скованность - из-за мыслей о сексе - просто не думайте об этом...

Ан
Андрей

Оуууу, какой винегрет-то!) ) ) Дева с полным набором соответствующих комплексов. Нет, Луна и Венера отвечают за то, как ты относишься к парням, а также шмоткам, и вообще ко всему. Это твое восприятие. Так вот, оно связано с идеализмом и кучей иллюзий. А вот проблемы в обществе - это уже изгнанный Юпитер, плюс добавим Сатурн с кучей нехороших аспектов
Короче - брак поздний, если вообще с безнадеги не начнешь каждого пробовать, как это бывает у Дев, это все фигня про верность Дев, они больше всех комплексуют по этому поводу. А потому идут самым логичным путем - начинают собирать коллекцию любовников и сравнивать.

А вот еще один подводный камень - ты ооочень любишь давить на людей своим авторитетом. И очень недовольна, когда тебя не слушают, а если тебя игнорировать, то вообще впадешь в депрессию.

Вероятный твой муж - раздолбай, причем агрессивный, но умный. И время от времени он тебе будет жууутко не нравиться.

На счет детей - скорее всего будут, но а) поздние, б) Ты из-за них крепко встрянешь.

Что могу посоветовать.

Одиночество? Нет ничего прекрасней! Займись творчеством, начни писать что-нибудь, рисовать, да хоть йогой займись, блин, только найди нормального учителя. Все, что требует одиночества - твое. Танцами займись! Только не бальными. Что-нибудь, требующее координации движений, и желательно, одиночное.

Избегать - 1) алкоголя. ни в коем случае не пить, ибо риск спиться - есть.

2)Пессимизма и страхов, ибо они материализуются на ура.

На чем сосредоточиться - на достижении внутреннего равновесия. Научись находить компромиссы, в конце концов, ты девушка, а не автомат-критикан.

А вообще, ты жуткая болтуша и раздолбайка)))