Шариков

А вы стали бы есть в кафе, если бы увидели на самом "пищевом" месте таракана?)

Игорь Крысин

а чем человек лучше таракана?

Евгений Румянцев

Начала бы скандал!!!!

Shanov_Alexey Шанов

танком бы его!!!

Кодиршо Рахматшо

я в студенческой столовой в обеде обнаружила муху, больше я там не ела. есть всякие границы брезгливости, моя очень низкая. даже при разговоре о чем-то неприятном есть не смогу. меня от разговоров может даже тошнить)

Ал
Алёнка

Канесня - и таракана бы съел!

На
Надежда

Воу воу! Палегче... мне много смеятся вредно! Что за глупый вопрос конечно нет!