Никита Коршунов

Люди с высокой самооценкой, представьтесь пожалуйста... Кем вы себя ощущаете?

Чего-то царей поразвелось... подозрительно много..

Нина Котахова

Пупами земли, кем еще?

Алексей Веселых

Царь. Очень приятно.

Банифаций Полоска

Царями всея земли!...))) )
А ты хТо? ))

Оксана Харитонова

Что надо, смертная?)

Алёна

кто спрашивает?))

Максим

Я себя очень высоко оцениваю и в той же степени несчастен и это взаимосвязано

Кирилл Суворов

уважаю себя люблю очень горжусь собою. никого никогда не слушаю. люди завислывы и коварны.

Ольга Бессараб

Ну я.. . Нет у меня никаких проблем с самооценкой.. . Не думай об этом, Аня.. . и ты увидишь, как тебе сразу станет хорошо)...