Елена Заморина

СИНТЕЗАТОР ВЫБИРАЮ ПООМОГИТЕ О! ОО

Синтезатор SUPRA SKB-613 недорогой вроде и ниче такой! я ниче не смыслю в них оо хочу купить как игрушку но чтоб не отстой был а хороший! ! он хороший? ? что значит РАЗДЕЛЕНИЕ КЛАВИАТУРЫ: ? ? и модно ли будет на этом иснтезаторе ВОПРОИЗВЕСТИ мелодти котору ю я сама напишу? ?

Сергей Мартыновский

сказать что супра вообще синтезатор было бы глупо. это так, скорее детский лепет о существовании которого сказать стыдно, не то чтобы показывать. разделение клавиатуры это когда на одной половине клавы играет один инструмент на второй половине -другой. а про то что на нем можно будет сыграть то что сочинишь вопрос конечно спорный-скорее всего нет. вообще это просто игрушка для детей

Мамаз Муткин

Ямаха хорошая фирма по музыкальным инструментам. У меня самой синтезатор от Ямахи. Уже несколько лет, служит хорошо.

Елена Терентьева

Ну, если только в качестве игрушки. В наше время из бюджетных моделей имеет смысл покупать только Casio или Yamaha. И хорошо бы, чтобы был выход USB для подключения к компьютеру. Чтобы можно было использовать как миди-клавиатуру.
Посмотрите на маркете

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871071-VIS=78-CAT_ID=6842301-EXC=1-PG=10&hid=91248&filter=&num=&greed_mode=false

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870667-VIS=78-CAT_ID=6842301-EXC=1-PG=10&hid=91248&filter=&num=&greed_mode=false