Лена Семичева

Боязнь открытого шкафа

Переехали в новую квартиру, а здесь в коридоре стоит встроенный шкаф высокий и большой. Так вот меня начинает одолевать паника. когда муж забывает закрыть дверцы и я вижу открытый шкаф. Сразу бегу закрывать его на шпингалет. Раздражаться начинаю, что он снова забыл его закрыть. Даже если там осталась небольшая щель - все равно паникую.
Что это? и как с этим можно побороться?
причем шкаф с вещами я не боюсь держать открытым. я боюсь, что там кто-то есть и он может выйти от туда в квартиру. . .в той квартире тоже был такой шкаф, но чуть меньше и я не боялась держать его открытым.

Evgenia Gronina

Посади туда плюшевого мишку )

Айдай

рекомендую обратиться в передачу "охотники за привидениями" . Они помогли уже десяткам людей

Farid Kurbanov

святой водой перекрестите

Ка
Кайрат

да вам, мать, к врачу нужно, сами знаете к какому, пока не поздно...

Mikki Tosic

возможно там негатив и вы подсознательно чувствуете его. надо все хорошо посмотреть, каждую щелку, возможно там подклад есть. тогда чистить и вызвать священника. освятить дом. чистить можно свечой .поставить во внутрь со словами, (огонь все выжигает, нас от зла освобождает. как свеча догорит, так нас всякое зло освободит. аминь.

Елена Александрова

там видимо дух живет - типа домовыенка - и вы его чувствуете- посвятите внутри - поговорите- помолитесь - покормите и попросите не пугать вас

Дмитрий Струнков

энергетика прошлых хозяев негативной была, вот вы и чувствуете. протрите шкаф святой водой

Алёна アりヨナ Raydro

а я боялась когда я маленькая была

Маня Паршина

значит энергетика квартиры очень плохая. а в шкафу скорее всего открытый портал для сущностей, либо что-то случилось на том месте, где шкаф. надо копаться в истории. попробуйте напротив шкафа повесить зеркало.