Екатерина Скокова

Помогите разгадать сон про бывшего

Я сижу за столом на диване лежит маленький мальчик и женщина легла отдохнуть похожая на мать молодого человека, хоть я ее и не видела ни разу. И тут заходит мой молодой человек и подает мне куртку и просит зашить, а то мол ее холодно ходить в той в которой он пришел, я хотела зашить дырку ну так и не нашла, что зашивать, а в руках у меня была иголка с черной короткой ниткой.

Julie Volkoff

А вот только сны от него и остались и в разных сюжетах.

Сны о бывший не пророческие, по памяти и желанию чтобы было по-прежнему...

У него своя жизнь, у вас своя и это не он влетел к вам с курткой.
Ему в это время совсем другой сон снился. Доказано наукой.

Ss
Sssss

короткий разговор об отношениях, о которых Вам и так все понятно