Катя

что будет если залез в чужой сад, а там овчарка?

Дмитрий Кузнецов

Интересуешься на будущее? ))))
Просто собака может и не укусить, запустить - запустит, а вот выпустить нет! Будешь сидеть в углу забора, обкакаешься, поседеешь, заикаться начнёшь.... вот и все прелести соседских яблочек )

Сергей Синьков

оставишь там свой зад!!!

Елена Иванова

Хорошо, если задницей отделаешься. А то за чужие яблочки (или за что там, дровишки) можно и жизнью рискнуть. Вытекающий вопрос-что будет хозам? -НИ-ЧЕ-ГО. Собака для того и была туда приставлена.

Нина Рябко

Злюкен собака - яйцен КЛАЦ.. . КЛАЦ...

Екатерина Храстовская

В лучшем случае - разорванные штаны.)

Роман

Хахах она тебя съест))

Ол
Ольга

Разная форма неожиданности.

Виктория Ч

Смотря какая овчарка, а то в холку вцепиться и ты труп.

Сергей Краснухин

Если пес обучен, то на жопу сесть не сможешь недели 2–3, а еще могут быть проблеммы с туалетом по маленькому. Собак на самом деле учат там кусать

Иван Прасолов

Да не нечего овчарке не будет)))

Александр

лай и гон с визгом)))