Марина Заборовская

Чем надо кормить Йоршискова терьера? ? А то мне друзья подарили а я про это чудо почти нечево незнаю!

Евгений Ерковский

Как кормить йоркширского терьера, чтобы не подорвать его здоровье? Вот список продуктов, которые рекомендуется давать здоровым йоркам: Отварные: куриная и индюшачья грудка, говядина, кролик, нежирная морская рыба без костей, рис, желток яйца, печень птицы (не чаще раза в неделю) . Сырые: овощи, фрукты, нежирный творог и сыр, кефир.

Алексей Буньков

Качественным сухим кормом. Сходите в ветеринарку, проконсультируйтесь. Или в зоомагазине поговорите с консультантом. Ищите породные форумы в интернете, там читайте.

Дарина Стерва

исключительно кормом предназначенный для них, у них очень слабая пищеварительная система .