Радик Нагимов

доказательство что в спарте не было демократии а была олигархия мне по истарии задоли на завтра напешите побыстрее

Антонина Анфиногенова

двоечник брысь и иннета и напряги мозг

Ал
Альпенгольд

Если человек в твердой памяти и в здравом уме, как он может поверить, что не правители управляют народом, властвуют над ним, а народ управляет правителями. Это как надо было опоить народ Древней Греции, чтобы он возомнил себя правителем царей?

Игорь

А я прочитал в Спорте.

Дмитрий Кузнецов

в Спарте была демократия, так как от каждого спартанца зависело жить или умереть, а не от Ходорковского или Путина олигархов всея руси.