Анастасия Моргунова

Если Американское судно было задержано без доказательств в Сенегале то к ним пришла бы бомбовая демократия ?

До сих пор российская сторона не получила от властей Сенегала официального объяснения, на каком основании рыболовный траулер "Олег Найденов" с 4 января удерживается на военной базе в Дакаре. В министерстве рыболовства страны назвали арест судна "правомерным", и теперь его груз может быть конфискован. Компании-судовладельцу сенегальцы пригрозили "двойным максимальным штрафом" в 610 тысяч евро якобы за повторное нарушение правил рыболовства в исключительной экономической зоне.

Граф Дракула Граф Дракула

она бы там появилась в момент зарождения мысли задержать американское судно

Ол
Олег

В этом случае ,
самый влиятельный человек мира
(по версии журнала Forbes)
повлиял бы на ситуацию.

Наталия Бейльман

наши как всегда боятся, что на зараде начнут говорить по этому поводу...

Алексей Зорин

Да через час на сенегал полетели сотни томагавков и бомбардировщиков... А потом в довершение разгрома Сенегала США удушили эту страну экономически.. но а если и это не помогло бы то они уничтожали бы сенегал до тех пор пока это государство не исчесло с политической карты мира

Оксана

Такое им может прийти только в самом кошмарном сне- сенегальцам.. . Задержать американское судно или сказать :"Ай-я -яй! " американскому гражданину нужна незаурядная смелость и большая выдержка.. .

Иришка Татарникова

без доказательств суда не задерживают.

Сергей Боханов

Тут есть вариант: нам просто не говорят о причине задержания.

Елена Зайцева

пендосы спят и видят.. организовать грязный конфликт чтобы отомстить за то что обосрались в Сирии...

Олег Мягков

знать бы наверняка, что на самом деле происходит...кто в Сенегале, дергает за ниточки и почему. Можно было бы делать выводы о возможных событияв в недалеком будущем....увы, остается только размышлять о том, кому это выгодно? Не верю я СМИ