Юра Ракитин

Украинцы, а какие у вас доказательства, что у вас демократия? У вас же за каждое слово политическое дело клепают!

ОК
Олег Косулин

ой да какая там демократия, хохлы не знают значения этого слова, просто стремятся сделать все как у амерекосов .а получается по свински все)

Александр

Какая демократия! ? Фашистскоамериканкий геноцид Украинского народа!!!

Сергей

А какие у вас доказательства, что у нас " за каждое слово политическое дело клепают"?

Елена Шарова

Это у нас могут наклепать, а у них тупо морду бьют 🙂

Ирина Корниенко

А здесь не нужно никаких доказательств. Приезжайте, и сами все увидите.