Светлана

быть вечно под чьим либо игом, пресмыкаться, платить дань - это единственный способ выжить для русских?

Br
Brutpot

Милай. . ты не знаишь. . дань собирали именно русские со всех, в т. ч. и с Москвы.

Рамиль Ахметжанов

те, кого русские выгнали-их в истории больше нет

Александр Панферов

да. это уже нац черта

То
Толеген

Читал из 900 страниц договор Украина -ЕС около 100 - хватило для вывода! Путин заводы строит что зависит от Украины, а Украина хочет через место кучера влезть в карету и хоть чуть чуть посидеть на мягком кожаном кресле!

Игорь Гапоненко

уметь приспосабливаться (адаптироваться) - разве плохая черта?
ведь жить же будешь....

Ритатуля

Чо то я не понял, кто у кого деньги просил, роскошный Салоланд у нищей России, или наоборот?

Юлия Ягодкина

А если дань платить -ДЕШЕВЛЕ, чем своих кормить !!!