Артём Давыдов

То в каком месте, при каких обстоятельствах и при каком настроении был зачат ребенок - это и есть только одно

предопределении всей его последующей жизни, то-есть судьбы, - сказал один большой психолог, остальное все философия, так же как и то, - что не возможно преодоление этой судьбы. Посмотрим на родителей? Или будем же мы, все таки смотреть из-далека, в отличии от первых?

Ал
Александр

имеет значение

Vladimir Molchanov

это не играет роли - а вот как его носили дело другое