Виктория

Мне 18,ему 39,как относитесь к таким отношениям? он не богат, я его душу

Елена Бельчикова

Одноклассница вышла замуж за военного старше себя на 20 лет. Сдувала с него пылинки. Через 5 лет он ушел от нее к другой - помоложе. Он-то не душу ее любил, а молодость...

Екатерина К.

Херня все это.. . Все что ты называешь чувствами, не более чем иллюзия. Они с годами рассеются. Ты просто глупая, а он взрослый мужик и его отношение к тебе как к малолетней дурочке. (Взял не с потолка, есть опыт).

Юрий Касмынин

это отношения родителей и детей с такой разницей.

Михаил Арсеньев

Эх. Вот если бы тебе было 19, а ему 38 - ровно вдвое. Этим можно было бы хвастать в кругу друзей. А так - ну отношения и отношения.
А душить-то зачем? Не души!

Ян Иванов

А Вы сами, как к этому относитесь? Меня, честно, смутили Ваши слоа :"он не богат".?.."я его душу.. "! Похоже, что серьезными чувствами тут "не пахнет"!Как обстоит дела с его стороны, состороны взрослого мужчины, можно спросить его (если он скажет правду!). А у Вас возможна влюбленность и юношеский интерес к взрослому мужчине!

Евгений Сероглазый

Разные поколения.

Светлана

я была на твоём месте. :))) Знаете, что я вам скажу - не от хорошей жизни все это и здорово, если вовремя закончится. Это ж не просто возраст разный - это разный пласт культуры (у нас в стране все очень быстро меняется) - это два разных мира! ! Тут по-любому от проблем союз. У него из-за какой-то психотравмы склонность к педафилии, и у тебя явно родительской (скорее отцовской) любви не хватало, или защищенности. . Надо не от проблем любовь искать, а ради любви. А для любви людям надо хоть чуть-чуть быть похожими.

Соломенко Виталий

Ты не ребенок, есть любовь, она без возрастных ограничений. Счастья и любви тебе.

На
Надежда

я вашу душу тоже

Оля Семёнова

С напряжением отношусь, 39,эт уже старый человек, ИМХО

Кирилл Королев

Я к отношениям отношусь относительно. К любым.