Психология

Как Вы относитесь к нетрадиционным отношениям?

Без мата, и другой нецензурщины.
Отлично! Человек судится по делам, а не по тому, с кем он спит. Кстати, для тупых ничтожных фашистских путлерасов, не знающих собственной истории: величайший композитор России Чайковский и величайшая поэтесса России Цветаева были гомосекcуалистами.
Inna Tsoy
Лучший ответ
Морка Фогел А зачем ты тогда дружишь в Саудовской Аравией, в которой гомосекам отрубают бошки?
Галина Кудрова Наконец то, адекватное мнение. Благодарю за ответ.
Елена Капитонова может Лесби Цветаева? ничё не путаем?
Как к "бешению с жиру".
Ann Ann
Все равно. Лишь бы меня это не касалось и глаза мне не мозолило.
А!
Альбина !
Девки просто подружки. Пацаны -пидоры.
Инга Сталевич
Я к ним не отношусь.
Юлия Волынова
С непониманием и даже опаской.
Юлия Аникина
Греховные увлечения до добра не привидут
Нормально. не гомофобка. это не меняет их личных качеств))
Галина Кудрова Благодарю за ответ =)
я к ним не отношусь.
я не стану осуждать чей-то выбор, потому что он не мой и какая там была мотивация мне не ведомо. Как я отношусь к их выбору? Да так же как они к моему - пофигу.
Галина Кудрова Спасибо за ответ.
разврат
An
Angelika11111
пох, меня не трогают и ладно.
([
(&alishka&) [{__.i-A.__}]
лишь бы с их стороны не было пропаганды
так же как к обычным.
Если бы люди пропагандирующие, или защищающие не традиционные отношения, понимали бы, что секс с животными, мертвыми телами и маленькими детьми, тоже нетрадиционные отношения, возможно поменяли бы свое отношение, или даже ориентацию.
Галина Кудрова Ну в таком ключе, я да же не думала, стараюсь обходить разговоры о тАААких отношениях. Спасибо за информацию, и за ответ.
Фу гадость и позор и то и другое
Сбой в генах, это уродство. От таких тупиковых ветвей природа сама избавляется. К таким людям нужно относится как к обиженным Богом, или ущербным.
Галина Кудрова Хмм... я отношусь к натуралам. Но если Вы так считаете, мне вас жаль. Прочтите ответ выше, видно Чайковский был "уродом", и "ущербным".
Если любят то могу пожелать только удачи.
К сожалению похоже здесь почти все читать не умеют. Написано без мата и оскорблений! Вы ужасны.
Janka Ulana
Галина Кудрова Благодарю за ответ, мне приятно осознавать, что в мире есть добрые и адекватные люди.
ЛЕсби норм
Не отношусь