Ва
Валентина

Почему людей кормят дерьмом? Некстген бля. . .Мнимый прогресс графики. . .(раньше игры были зеленее)

Алёна

Потому что такие как ты не покупают игры а качают пиратки бесплатно.
Думаешь разрабам охота писать кучу текста (код) чтобы потом игра бесплатно ходила по сети?
Поэтому и делают средненькие игры. Но попадаются и хорошие игры.

Mary Leto

ни копейки не потратил на игры, всё в инете, задроты покупают

Виктория Дадаева

фигня всё это. Раньше не раньше блять. И сейчас есть норм игры