Кирилл Белокуров

Вам не кажется что Пукин сильно подкупил Дмитрия Кисилёв а, он что то сильно начал ему лизать зад?

B)
Barbariss )

Нам не кажется - мы просто УВЕРЕНЫ. что ты - сосешь

Кристина Глинова

Тебе нравится эта тема- заднеприводная.

Ю*
Юлия ***

Тайна смерти «золотого стандарта» Из всего рассказанного следует, что никакого строго
выверенного и разМЕРе иного эталона между валютами различных стран
«эконо­мическая наука» не даёт. Однако не думайте, что такого эталона
нет и не может быть в принципе. К сожалению, даже очень многие преподаватели ВУЗов, в
том числе и экономических, не имеет представления о «фик­синге
Ротшильда» . И немудрено, что об этом не имеют представления студенты,
поскольку их преподаватели «про фиксинг не проходили» . Вместо строго выверенного эталона для измерения
процессов в сфере экономики действует произвол финансовой мафии в
мировом масштабе.
Вообще говоря, сопоставить в действительности все
измерения в экономике, выполненные в разное время в разных местах, можно
не через некие абстракции, типа «фиксинга» , а в понятных и устойчивых
величинах, таких, например, как «килограмм зерна» , «килограмм зо­лота» ,
«киловатт в час» и т. п. Следует признать, что золото (являясь долгие годы
инвариантом в прейскуранте) худо-бедно всё же выполняло свои обязанности
(т. н. «зо­лотой стандарт» ) . Но с появлением «фиксинга Ротшильда»
такого зта­лона не стало.
Но это не означает, что надо вернуться к «золотому
стандарту» . «Зологой стандарт» умер, и умер навсегда, его не возродить.
Дело в том, что он «работал» в те годы (и даже века) , когда все товары и
услуги производились в абсолютном большинстве за счёт мускуль­ной силы человека и животных.
И в те времена в качестве «ин­варианта прейскуранта» могло быть всё что
угодно: золото, зерно, овцы, шкуры соболей. Выбрали золото… А сейчас, начиная с первой половины 20-го века, все товары и услуги производятся за счёт электроэнергии!
За что ни возьмись, в основе лежит электроэнергия: электропила,
электродвигатель, электронасос, электроутюг, электробритва… И если в
стране «X» электроэнергии много, то она в состоянии производить много
разнообразных продуктов и услуг. А если в стране «Y» электроэнергии нет,
то, как говорится: «жуй бана­ны со своей персональной пальмы… » .
Поэтому сейчас объективно воздалась ситуация, когда в качестве
«инварианта прейскуранта» надо брать мощность первичных
электроустановок, а в качестве единицы из­мерения – 1 кВт/час! (Но об
этом чуть позже) .
Пока же мы видим, что «золотой стандарт» умер и его не
воскре­ситьВ отсутствии же некоего товара-эквивалента «инварианта
прейс­куранта» экономика не может претендовать на то, что она является
наукой, поскольку без «инварианта прейскуранта» невозможно осу­ществить
сборку многоотраслевого хозяйства страны в единый сла­женный
народнохозяйственный комплекс, который бы заработал без «поломок» и
«аварий» (в «экономической науке» – без кризисов) .
В других науках такие сборки агрегатов и механизмов
(автомобиль, самолёт, корабль) можно сделать, поскольку «метр» – он и в
Африке метр, а утюги, что в России, что в Китае рассчитаны на 220 вольт.
А в экономике это не получается из-за отсутствия эталона измерения.
Отсюда и «аварии» , и «поломки» в экономике во всём мире (то «в Юго-Восточной Азии разразился финансовый кризис» , то «на­блюдается спад в экономике Японии» и т. п.).

Ан
Анютка

тебе пидарасту завидно, тож пригубиться хочешь..

Анатолий Алексеев

ГА ГА ГА. Ты часом не хохол? Я думал это мы только в Киеве это заметили))))))

Ир
Ира

Кисель всегда лизал зад тем кто платит!

Ве
Вера

А что? Думаю он бесплатно. Теперь таких как берёза нет.

Мария Андрианова

Он когда-то лизал меньше?