Ирина Сабирова

У "болотных" началась истерика и даже американские зеленые рубли уже не способны их подкупить ? ))

В России, в стане 5-й колонны США истерика: лютые активисты за "демократию", за "свободу" и прочие американские лозунги - начинают осознавать всю суть событий и фактов.

Отток "белоленточных" и "болотных" предателей постоянно увеличивается. Люди начинают разбираться и понимать, кто такой в действительности В. Путин и какую колоссальную работу он ведет по возрождению России и всего Русского мира.

И даже американские зеленые рубли уже не способны подкупить "креативный класс", не способны противостоять всей праведной мощи российского Национального Лидера.

Иван Поляков

американская калька цветных революций не срабатывает

Сергей Смагин

И слава Богу !!!

Александра Черникова

какое лютое желание написаное выдавать за действительность... перебор.. пиши скромнее

Андрей Додонов

оттекли бы они в америку ))
они же на жизнь умеют зарабатывать только протестами
вот и пусть в демократичной стране поживут )) хлебнут демократии.

Гульнара Пронина

А как вы рычите на тех кому насрать на болотных и всяких белоленточный, но и вто же время не терпят шайку Прутина и его дружбанов ворюг?