Ольга Егорова

вы можете подсказать как часто я могу ездить в южную корею, какой промежуток должен быть

Александр

Воспользоваться безвизовым режимом смогут туристы, отправляющиеся в Корею на срок не более 60 дней. При этом предельный срок безвизового пребывания устанавливается в 90 дней в течение полугода.

Такое же право получат россияне, едущие в Корею по делам бизнеса или "с частными целями". Россияне, собирающиеся в Южную Корею на работу или учебу, а также переезжающие туда на временное проживание по-прежнему должны будут оформлять визы.