Юра Григорьев

Ups статус arrival at post office, что это значит ?

Статус не обновляется 9 дней, на телефон который я указал когда заказывал на ebay никто не звонил, что делать ?

Виктория Бирюкова

Можно тут вопросы задавать, или в ООН обратиться. Можно пожаловаться в Спортлото или мэру своей деревни - успех будет одинаковым.
А можно прямо сейчас позвонить в UPS и всё узнать.
Пока обратно не отправили из-за того, что телефон не пропечалался.

Александр Савинов

прибыл в почтовое отделение