Сергей Будкин

Какая разница между UPS и USPS?

Ольга Трепыхалина

USPS значительно дешевле UPS, особенно через океан.
USPS - это обычная государственная почта США - посылки идут медленно (2-4 недели до РФ) , в то время как UPS - курьеры, время прохождение посылки исчисляется днями и даже часами.
Для справки - посылка 0.5-1кг USPS-ом из Америки в Россию обойдётся примерно в 30-40$. Посылка UPS примерно в два раза дороже.

Ал
Александр

Насчет дороговизны UPS не соглашусь. Мне ей безтрек отправили, тот который в магазине free shipping. Если так рассуждать (что юпс в два раза дороже), то сработал магазин в конкретный минус, чего быть не может