Дм
Дмитрий

Почему бог дал хомо-сапинсам чувство юмора. Не является ли это самой большой ошибкой Всевышнего. Ваше мнение?

Почему это чувство Аллах не дал мусульманам?

И даже некоторым атеистам.

Анатолий Гринчук

Потому что у самого Создателя чувство юмора тоже присутствует. Например если посмотреть на некоторых животных то это так. Например Утконос. У него весьма своеобразная внешность: клюв и перепончатые лапы, как у утки; туловище и шубка, как у выдры, а хвост, как у бобра. Кроме того, он, подобно курице, откладывает яйца; как вомбат, роет туннели и, как медведица, вскармливает детенышей молоком. Понятно теперь, почему первый ученый, исследовавший утконоса, подумал, что это какая-то мистификация.

Маша Даленкина

а он тут при чем, это то, что Пандора не успела из ящика вывалить

Дмитрий Якунин

Он создал человека самым разумным созданием! И дал волю! а человек злоупотребляет этим!

Анна Гаркавенко

Чувство юмора у человека это что-то вроде павлиньего хвоста.
Есть корреляция между умом и юмором. Весёлые парни нравятся девушкам и у них больше шансов оставить много потомства.