Кирилл Алибаев

Почему "таблетка Плацебо имею ввиду бога" так востребован у хомо-сапинсов, особенно среди женского населения?

Alex Kvak

Это парадокс разума.

Осман Ханапиев

потому что жизнь многогранна

Ольга Чёрная

"таблетка Плацебо" всего лишь подтверждает истину которую высказал еще Христос: Верой можно двигать горы! А если по другому сформулировать, то мысли наши материальны. Но это не коим образом не противоречит, тому что все это Единый замысел Творца!