Кр
Кроль

Когда Бог взрывал точку Сингулярности он подумал о том что его дети хомо сапинсы начнут прикладыватся к мощам и славить?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Взрывают атеисты, Бог-Творец.

Мария Зверева

Он угорает с верующих. Собственно для этого он их и создал, для потехи собственной и потехи норм. народа.

Дмитрий Курасов

Если вы имеете ввиду Творца - то им запрещено живым прикасаться к мертвым, к тому же он не настолько тщеславен что бы требовть прославлений, это уже дело рук другого бога....