Евгений Шепилев

Почему Бог математики через своего пророка Римана нам хомо сапинсам "нашептал" теорему Римана о простых числах+

Когда он надеется, что его "рабы" докажут существование творца во вселенной минуя скользкую дробную дорогу числа ПИ на поворотах?

Евгений

хз как это может друг на друга влиять) а по вопросу - интересно что можно представить мир из целых чисел, а он не поддастся - но всё таки на доказательства творцов и вообще не влияет

Юл
Юлия

Это нечаяно вышло - Риман услыхал то, что ему было не предназначено.
А вот дьявол воспользовался - сводит с ума многих людей (и даже Мидведёв Блаженных)

Александр Охапкин

пророка Римана следовало бы побить камнями
но он умер
зато последователей римана пруд пруди
боюсь, камней не хватит