Ирина Тихонова

корреспонденты путинских каналов снимают ярлычок с микрофона работая в Киеве, почему?

Jaslan

То, что сейчас показали по Первому каналу - понятно и без микрофонов.

Вы ВООБЩЕ понимаете, ВО ЧТО вас ВТЯНУЛИ ?

Вы понимаете, что ВЫ подвергаете опасности СВОИХ детей ?

ВЫ понимаете - что нет больше Украины ?

Кончилась Украина....

Ан
Анвар

Боятся народа ясен пень.

Андрей

Сирийский сценарий, Петлюра вам в помощь.

Сергей Клишин

Побить могут. И, кстати, не сильно ошибутся.

Игорь Курский

по их картинкам получается, что там - агрессивные дебилы и бомжи )

Андрей

А российский правитель при чем? Вы заварили вы и расхлебывайте!

Марина

Вашему журналисту уже вручили Оскар в прямом эфире, нашему Интеру вот: http: //www.youtube.com/watch?v=t548B0Z5h3I

Джордж Маврин

Ааааа.... эти демократические сучата... выкормыши нынешней власти, её верные псы. А кто знает!

Ринат

чтобы майданутых не перевозбуждать.