Odilbek Khudaynazarov

Насколько жизненна и убедительна драматургия Нового Завета? Вы сопереживаете его персонажам?

Мария Белоусова

Мыльные оперы, типа "Бохатыё тожа плачут" и "Проста Маша", отдыхают 🙂

Нина Рябко

не убедительна, но сказка получилась красивее

Александр Стадников

Особенно жалко младого Иуду-если б тогда закон о запрете гей-пропаганды работал-ни повесился бы честный юноша от позора---

Светлана Федорова

Мы вымираем вместе с актерами в этом спектакле. . не убедительном, но жизненном..

Егор Котляров

Да меня вообще пробирает когда слушаю мп3 новый завет иногда. Эти фарисеи постоянно нападают на Него. И все эти истории с исцелениями и т. п.