Анастасия Соколова

Как вам всем не стыдно. Я написала как зависти снегоход если нет искры.

Markiza Angelov

Блин.. . что за бестактность в самом деле.. . Помогите девочке дизель на снегоход впихнуть. Пусть без искры заводит.

Анна Бондаренко

Я покраснел... и ещё 50 налил))

Та
Татьяна

вам что искру принести

Александр Тумайкин

ну дык! приехать искру поискать? там причин куча и для того чтоб найти причину надо как минимум иметь тестер, контрольку на светодиоде, и знания что и как работает!

Кр
Кристина

Если нет искры, то никак не завЕсти

Наталья Наталья

Рая, посоветуйте мужу посмотреть устройство двигателя РМЗ 500, скоре всего у Вас стоит такой .В сайтах все доступно описано .Удачи

Светик=) Коякова

Нам очень стыдно.... забери свою искру!

Олеся Данилова

Без искры завести невозможно. Вот все и ржут. Надо искру искать, может свеча может провод, да что угодно может быть.

Armen Zurnachyan

Клинический случай. У меня жена даже в дурном сне не увидела бы процедуру поиска искры в каком то механизме. Оставьте эту проблему мужику, а сами сходите в салон и сделайте новую прическу и покрутитесь перед мужем, заметит или нет.

Ва
Валерия

если вы обнаружили отсутствие искры-найти ее для вас плевое дело