Виталий Семенов

помогите с сочинением! срочно! "о каких жизненных вопросах заставил меня задуматься роман И. С. Тургенева "отцы и дети""

Александра Павлова

кто вас знает, о чём вы задумались!

И.
Ирина .

Об отношениях между отцом и сыном, судя по всему. . .какие сегодня встречаются проблемы в таких отношениях и как это отражено в произведении, а также, насколько описанное актуально в сегодняшней действительности.