Дмитрий Якунин

Закон не является в России арбитром и вряд ли будет в отдаленной перспективе, тогда что им может стать, или кто?

Стас Кор

Барин, зачем традицию рушить !?

Татьяна Медведева

Свято место пусто не бывает.

Георгий Григорьев

Внутренний анархизм.
Закон выполняет функцию защиты путина и его нефтепроводов.
Остальные должны жить согласно ПРАВОВАМ НОРМАМ анархии.
Есть такое. .
Вместо гос. защиты личности и общественной безопасности - институт кровной мести.
Вместо свободы личности - клановая зависимость. .
И это не шутки.
По таким законам живет северный Кавказ.
Если путен останется у власти, то эти законы станут основой нашего общественного устройства.

Евгений Сергеевич

Закон – выдуманные правила жизни. Законы могут принимать
подонки, что чаще и встречается. Что вы к этим законам прицепились? Справедливость
должна быть выше закона.