Ва
Василий

Плюсы у хороших парней...

... Мой парень задал вопрос, "а почему Ты считаешь что я хороший"? Перечисли плюсы мои. Я очень потерялась, ведь их много, и всё забыла. Подскажите какие хорошие плюсы есть у парней?

Иван Асеев

скажи ему правду, что их у него нет и не мучайся в раздумьях чего бы такого придумать))

Светлана Курочкина

Это вообще твой парень?

Роберт Усманов

это его эгоизм играет, на комплименты нарывается.... а пусть перечислит их сам, а Вы подумайте, так ли это))))

Наталья Пахомова

Причем тут у парней, он спросил его плюсы, или ты не знаешь о них, просто говоришь что он хороший потому что так принято? а может он плохой?

1Елена 1Королева

за отношение к тебе, за поступки, которые он делает для тебя, за доброту, за ласку, тут очень много можно сказать, но тебе виднее, твой же парень)

Bestiy Bestiy

Опиши отношение к тебе лично- является главным плюсом .