Жа
Жанна

Все знают, что СТАЛИН ВЕРИЛ В ИИСУСА ХРИСТА, но об этом сказал об этом только Ленину за, что Ленин и назначил его Царём.

Знают ли об этом верующие?

Ин
Индира

Не знаю, как про всех, но мы первый раз об этом слышим . Знаем, что Сталин на месте церкви в Москве бассейн построил, а про веру в иисуса не знаем .

Ол
Ольга

Не так. Ленин и был Иисусом. За это, большевики в него и стреляли. А в "Горках"ему сделали пластическую операцию под Сталина. А настоящего Сталина убили, сделали из него мумию Ленина, и сейчас эта самая мумия лежит в Мавзолее. Ленина же, - переделанного под сталина -забрали инопланетяне, но обещали вернуться вместе с ним, когда неизвестно. . Ждём..

Ma
Maks

Пнх, хрюсатина. Товарищ Сталин был террористом, а не попом!!

Евгений Шепилев

в вицлипуцли

Ирина Ирина & Ирина

я тоже верю в Иисуса. . почему меня не причисляют к святым. и не делают царем?..

Андрей Мурошкин

И. В. Сталин (Джугашвилли) не верил в Бога.
Если-бы он верил (а он бросил Духовную
Семинарию, недоучившись) то всего того
что он натворил, никогда-бы не было.

Сергей

во, бред!
Сталина-убийцу назначил царём не Вова Ленин, а ЦК партии!
и если бы Вова был бы здоров, то он этого Иосю подвесил бы за яйца за оскрбление своей Надюши, а не "назначил бы"...!

Сергей Давлетшин

не столько важно в кого он верил
он уже в истории как тиран и плевать в кого он верил