Марина Бакулина

С помощью открытых транзисторов-пикселей монитора и ионизирующего излучения могут вогнать в человека любую программу

Леонид Неповинных

Охренеть - не встать. Где вы только берете этот бред?

Ольга Маширова

В Терминатора да! А чтобы в Человека, нужно быть, как минимум, Богом ;)))

Ан
Анна

Сам ты открытый транзистор-пиксель монитора! :)))))))))))))))) Самый большой враг человека - это он сам! Какую хню себе в голову засунет, заметь ДОБРОВОЛЬНО, то у него и будет! :))))))))))))

Гор Галстян

с помощью дебилоскопа - могут и вгоняют