Милька Я

излучение монитора с кинескопом!! ! Как он вредит человеку???

Скажите пожалуйста у меня монитор ЭЛТ с кинескопом сижу метр от нее но ноги до нее доходит. то есть сижу на диване а корпус компа у ног. какие органы береч от излучение? влияетли он на потенцию? не поймите правильно, но практически я так сижу что ноги раздвинуты и излучение может попаст прямо в мужские органы? на какие органы они вредны? кто знает?

Дана

Здравствуйте!

Рекомендую Вам ограничить времяпровождения за компьютером. А если есть возможность, следует приобрести ЖК-монитор, у которого значительно ниже электромагнитное излучение. Не забывайте правильно питаться, гулять на свежем воздухе, активно двигаться, спать не менее 8 часов в сутки.

Всего Вам хорошего!

Ек
Екатерина

Думаю, для полной картины введи в гугле "Влияние электромагнитного излучения на организм человека"... получишь исчерпывающую информацию!)